Anna de Banguy
(20. Jhdt.) "Ohne Titel", signiert a de Banguy, Öl auf Platte, 46 x 55 cm, ohne Rahmen, partiell mit Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Anna de Banguy
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.03.2017 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.03. - 08.03.2017 |